Gagne ton pass 3 jours pour le festival !
Viens fêter le retour de l’été avec La Magnifique Society Festival en gagnant ton pass 3 jours !

RDV au Parc de Champagne de Reims les 24, 25 et 26 Juin prochains en compagnie de Black Eyed Peas, The Smile, PNL, Herbie Hancock, Clara Luciani, Laylow, Black Pumas, Juliette Armanet, Courtney Barnett, Peach Tree Rascals, AG Club, Badbadnotgood, Genesis Owusu, Josman, Myd, Remi Wolf, le Dance’o’Drome de Yuksek et bien d’autres encore.
Trois jours de fête et d’aventures musicales pour une 5ème saison qui s’annonce déjà inoubliable ! Pour plus d’infos : www.lamagnifiquesociety.com

Programmation :
The Smile - PNL - Black Eyed Peas - Herbie Hancock - Juliette Armanet - Laylow - Clara Luciani - Josman - Peach Tree Rascals - Black Pumas - MYD - Fishbach - Badbadnotgood - Yuksek et son Dance’o’drome - Pip Millett - Courtney Barnett - AG Club - Benjamin Epps - Emma-Jean Thackray - Remi Wolf - Catastrophe - Genesis Owusu - House Gospel Choir - Noto - Lune - Sen Senra - Aime Simone - Mad Foxes - La Forge - Rouge Congo - Bonne Nuit à demain - Brisebard - Moonshiners

2 x 2 pass 3 jours sont à gagner, ils donnent accès aux 3 jours du festival du vendredi 24 juin au dimanche 26 juin 2022.

La Magnifique Society

Du Vendredi 24 juin 17h00
au Dimanche 26 juin 02h00

Ajouter au calendrier
Acheter une place
À gagner : 2x2 pass 3 jours pour le festival Tenter sa chance !
Voir sur Facebook

Gagne ton pass 3 jours pour le festival !
Viens fêter le retour de l’été avec La Magnifique Society Festival en gagnant ton pass 3 jours !

RDV au Parc de Champagne de Reims les 24, 25 et 26 Juin prochains en compagnie de Black Eyed Peas, The Smile, PNL, Herbie Hancock, Clara Luciani, Laylow, Black Pumas, Juliette Armanet, Courtney Barnett, Peach Tree Rascals, AG Club, Badbadnotgood, Genesis Owusu, Josman, Myd, Remi Wolf, le Dance’o’Drome de Yuksek et bien d’autres encore.
Trois jours de fête et d’aventures musicales pour une 5ème saison qui s’annonce déjà inoubliable ! Pour plus d’infos : www.lamagnifiquesociety.com

Programmation :
The Smile - PNL - Black Eyed Peas - Herbie Hancock - Juliette Armanet - Laylow - Clara Luciani - Josman - Peach Tree Rascals - Black Pumas - MYD - Fishbach - Badbadnotgood - Yuksek et son Dance’o’drome - Pip Millett - Courtney Barnett - AG Club - Benjamin Epps - Emma-Jean Thackray - Remi Wolf - Catastrophe - Genesis Owusu - House Gospel Choir - Noto - Lune - Sen Senra - Aime Simone - Mad Foxes - La Forge - Rouge Congo - Bonne Nuit à demain - Brisebard - Moonshiners

2 x 2 pass 3 jours sont à gagner, ils donnent accès aux 3 jours du festival du vendredi 24 juin au dimanche 26 juin 2022.

Programmation

THE SMILE
PNL
BLACK EYED PEAS
HERBIE HANCOCK
JULIETTE ARMANET
LAYLOW
CLARA LUCIANI
JOSMAN
PEACH THE RASCALS
BLACK PUMAS
Myd
FISHBACH
Badbadnotgood
YUKSEK ET SON DANCE'O'DROME
PIP MILLETT
COURTNEY BARNETT
AG CLUB
BENJAMIN EPPS
EMMA JEAN THACKRAY
REMI WOLF
CATASTROPHE
GENESIS OWUSU
HOUSE GOSPEL CHOIR
NOTO
LUNE
SEN SENRA
AIME SIMONE
MAD FOXES
LA FORGE
ROUGE CONGO
BONNE NUIT À DEMAIIN
BRISEBARD
MOONSHINERS